Ученики Школы №2107 стали победителями и призерами конкурса чтецов Гуманитарного Клуба “ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА” 16.04.2018

В этом году конкурс был посвящен проблемам человеческих взаимоотношений

Второй год подряд ученики нашей школы принимают участие в Московском Открытом конкурсе чтецов Гуманитарного Клуба “ОБРАЗОВАНИЕ И КУЛЬТУРА”.

В этом году конкурс был посвящён понятию «дружба» и проблемам человеческих взаимоотношений - «Если б жили все в одиночку, то тогда б давно на кусочки развалилась бы, наверное, земля».

Конкурс проходил в три этапа. Призёрами в номинации «Чтецы. Обучающиеся» среди учащихся средней школы стала ученица Школы №2107 Разгулина Анна, среди учащихся начальной школы - Муравьёва Софья.

Победителем в номинации «Читаем. Думаем. Пишем» стала Разгулина Анна. В этой же номинации призёром стала Разгулина Екатерина.

Желаем девочкам новых конкурсов и побед!