В Школе №2107 прошел КВН "Театр начинается с…" 13.04.2018

Он стал самым ярким событием школьной жизни на этой неделе

Cамым ярким событием школьной жизни на этой неделе стал КВН «Театр начинается с…». 12 апреля в здании «Школа здоровья» собрались все любители Клуба веселых и находчивых, чтобы посостязаться в юморе, креативности и артистизме, а также подарить всем заряд прекрасного настроения.

На сцену вышли три команды – «Непохожие» (Школа им.Р.Роллана»), «Физматаун» («Физико-математическая школа»), «Бригада 268» («Школа здоровья»). Каждой из команд удалось не только отлично раскрыть тему игры, но и удачно обыграть свой профиль. Игра прошла на очень высоком уровне. Зал то и дело взрывался от смеха. Отдельно стоит отметить способность наших ребят к импровизации. Определить победителя было не так просто.

Тем не менее, места распределились следующим образом:

3 место заняла команда «Физматаун». Они также стали обладателями специального приза «За тонкое, интеллигентное чувство юмора».

2 место, а также спецприз за высокий профессионализм и артистизм досталось команде «Непохожие».

1 место было присуждено команде наших будущих медиков «Бригада 268». Им также достался и приз зрительских симпатий.

Также жюри отметило лучших игроков.

Особенно хочется подчеркнуть, что подготовкой и организацией данного мероприятия занимались сами учащиеся. Выражаем благодарность нашим ученикам: Можайкину Тимуру, Барамидзе Михаилу, Боган Диане и замечательным ведущим – Дамине Дауровой и Стефании Харской!

И будем надеяться что ежегодный общешкольный фестиваль КВН продолжит быть доброй традицией Школы №2107!

Видеозапись КВН будет опубликована на нашем сайте дополнительно.