Математическая вертикаль 12.04.2018

Поступление в класс "Математическая вертикаль"

В рамках городского проекта в Школе №2107 с начала нового учебного года планируется открыть 7 класс «Математической вертикали». Его образовательная программа отличается от программы обычного физико-математического класса и направлена, прежде всего, на нестандартный подход к решению задач, развитие логики, мышления, креативности. Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.
Для поступления в 7-й класс "Математической вертикали" 19 апреля в 10.00 в здании "Физико-математической школы" проводится вступительная работа для всех желающих обучающихся 6-х классов Школы № 2107. Записаться на тестирование можно по ссылке или у учителей математики до 15 апреля.

Познакомиться с прототипами заданий можно по ссылке.
По всем вопросам по проекту можно обращаться по телефонам: 8-926-402-16-79, 8-925-352-60-11.