В Школе №2107 прошел межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 11.02.2018

В Школе №2107 прошел межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ.

В нем приняли участие обучающиеся с 3 по 11 класс школ Мещанского, Басманного и Красносельского районов, а также колледжей.

В рамках конкурса ребята смогли продемонстрировать свои проекты в области инженерии, информатики, робототехники, а также проекты физико-математической направленности. На суд жюри было представлено 77 работ.

Все конкурсанты выступили достойно. Теперь жюри, в состав которого вошли эксперты, преподаватели и методисты образовательных организаций ЦАО, предстоит определить лучшие проекты, которые будут участвовать на городском этапе конкурса.

Результаты будут известны в ближайшее время.

Организатором мероприятия выступил Департамент образования Москвы и Межрайонный совет директоров «Басманный, Красносельский, Мещанский».