ШНПК "Триумф" в Школе им. Р.Роллана 23.01.2018

В здании Школы №2107 - «Школа им. Р.Роллана» открылась школьная научно-практическая конференция «Триумф».

Открыли конференцию учащиеся начальных классов.

Первыми представили свои работы ученики 1-2 классов. Для них это было первое выступление. Ребята раскрыли тайны коррозии металла, мороженого, свойств воды, вулканов. Рассказали, как завести четвероногого друга. Познакомили со своей малой Родиной, динозаврами. Призывали сделать мир без мусора. Заглянули в будущее VOLVO.

Во второй день предложили на суд жюри свои проекты учащиеся 3-4 классов. Были затронуты самые разнообразные темы: «Волонтёрское движение», «Без чтения нет учения», «Дети войны», «Античность», «Что такое плесень», «Цветные» явления природы», «Робототехника», «Свойства воздуха».

Все ребята проделали большую исследовательскую работу. Жюри было сложно определить победителей. Каждая работа достойна высокой награды.