Приглашаем родителей в наш дискуссионный клуб 21.01.2018

В Школе №2107 открывается дискуссионный клуб для родителей. Это новый формат совместнoй работы, при котором активными участниками будут сами представители родительской общественности. В рамках открытого разговора они смогут обсудить с педколлективом наиболее волнующие их вопросы, а также выступить в роли экспертов.

Встречи будут проходить по средам в различных зданиях нашего образовательного комплекса. Заседание первого дискуссионного клуба состоится 24 января в 18.30 по адресу ул. Щепкина, д.68 и будет посвящено предстоящему Единому государственному экзамену.

Приглашаем вас в наш дискуссионный клуб и очень ждем ваши пожелания по темам, а также предложения выступить в роли экспертов. Вы можете направить их на электронную почту Школы №2107 2107@edu.mos.ru и директора О.Н.Лукашук LukashukON@edu.mos.ru.