В здании Физико-математической школы прошло торжественное подведение итогов школьного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. 27.12.2017

27 декабря в здании школы на ул. Большая Переяславская, 1 прошло торжественное подведение итогов школьного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ.

Напомним, что на конкурс было представлено 47 работ по таким направлениям как: Инженерное и Научно-технологическое.
Авторами работ были ученики из разных школьных отделений всего нашего большого комплекса с 3 по 11 классы. Все участники конкурса получили сертификаты и ценные призы от предприятий-партнёров, грамоты получили ребята занявшие 2 и 3 места, а дипломы – победители.
По результатам школьного этапа места между ребятами распределились следующим образом:

Первые места:

Серебряков Петр
Дудов Артем
Пушкина Любовь

Ребята, ставшие победители и призёрами со своими проектами будут приглашены на межрайонный этап.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!