Театр своими руками в начальных классах Физико-математической школы 24.12.2017

22 декабря в здании Школы №2107 на Проспекте Мира, 50 многочисленные зрители - ученики, родители, учителя стали участниками представления «Волшебная коробочка или проказы Бабы Яги», которое было подготовлено ребятами 2 «А» класса.

Роль хитрой и коварной Бабы Яги ярко и убедительно сыграла классный руководитель 2 «А» класса Блохина Л.М. В сказке артисты танцевали (коллектив «Данс Микс» рук. В.И. Михайлова), пели, следили за кознями и интригами Бабы Яги и внучки, помогали вернуть голос Деду Морозу и зажечь огни на ёлочке.

В завершении праздника был показан небольшой концерт, представленный номерами разных жанров.

Три популярные зимние песни – «Кабы не было зимы», «У леса на опушке», (солист – будущая первоклассница школы Вероника Киселёва), «Три белых коня» хор «Звонкие голоса» исполнил вместе с родителями и учениками вторых-третьих классов.