Команда 10-Ж Школы №2107 заняла 1 место на окружном этапе Президентских состязаний 06.12.2017

6 декабря состоялся окружной этап Президентских состязаний среди учащихся 10-х классов.

Команда 10-Ж класса Школы №2107 заняла на нем 1 место.

Поздравляем ребят и желаем им победы на городском этапе соревнований, который пройдет 16 декабря.

Напомним, что Президентские состязания проводятся в соответствии с Указом Президента Российской Федерации и являются одними из самых популярных и массовых соревнований школьного спорта в столице. Отличительной особенностью этих соревнований является то, что в борьбу по разнообразным спортивным дисциплинам вступают между собой не сборные команды лучших спортсменов школы, а классы в полном составе. В прошлом учебном году в них приняло участие более 850 тысяч московских школьников, а наш 9 класс стал Призером городского этапа Президентских состязаний.