Наши школьники и родители стали участниками Московского осеннего фестиваля ГТО 24.09.2017

Вдохновленные результатами наших учащихся, ставших в прошлом году активными членами движения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и награжденными золотыми знаками, еще 66 учащихся 3-11 класса примкнули к движению, зарегистрировавшись на сайте www.gto.ru и приняв участие в Московском осеннем фестивале ГТО.

На стадион школы олимпийского резерва «Москвич» приехали попробовать свои силы не только учащиеся, но и их родители.

Участники выполняли нормы по бегу на 60, 100, 2000, 3000 метров, стрельбе, отжиманиям от пола, подтягиваниям из виса на высокой перекладине, наклону вперед из положения стоя, прыжкам в длину с места, плаванию.

Первые результаты вновь примкнувших к движению дают основания полагать, что количество учащихся, награжденных значками ГТО, в нашей школе возрастет.

Следующая сдача нормативов пройдет 30 сентября. Пожелаем им удачи! И приглашаем всех примкнуть к движению и стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".