В Школе №2107 пройдет Фестиваль дополнительного образования 03.04.2017

22 апреля в Школе №2107 по адресу ул. Щепкина, д. 68 пройдет Фестиваль дополнительного образования "Созвездие талантов". В нем примут участие обучающиеся школы и воспитанники детских садов нашего образовательного комплекса.

Фестиваль подводит итоги деятельности наших учащихся в объединениях дополнительного образования за 2016-2017 учебный год.

Ребята продемонстрируют свои достижения в форме творческого отчета, состоящего из самых лучших номеров лауреатов и победителей всероссийских, городских и окружных конкурсов и фестивалей, а также проектов физкультурно-спортивной, социально-педагогической и художественной направленности.

Кроме того, в рамках фестиваля будут организованы мастер-классы, выставки со стендовыми презентациями всех направлений дополнительного образования Школы №2107, а также представлены новые направления в работе творческих объединений на 2017-2018 учебный год.

Данное мероприятие призвано помочь родителям подобрать своему ребенку новые, соответствующие его интересам занятия на следующий 2017-2018 учебный год.