Ученик Школы №2107 стал Дипломантом Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ 18.04.2017

Финал «Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся» состоял из двух этапов: заочной экспертизы и очный финал. По результатам заочной экспертизы на очный этап были приняты 4 проектные работы наших школьников.

15-16 апреля в Московском политехническом университете прошел заключительный этап МГК по инженерному направлению конкурса. Конкурсанты представили свои проекты в форме конференций, а также стали участниками Интерактивной программы по решению кейсовых заданий по основам разработки и жизненному циклу проекта.

Экспертиза проводилась представителями ВУЗов, сотрудниками ведущих в своей отрасли высокотехнологичных компаний.

Ученик нашей школы Крылов Никита представил на суд уважаемого жюри работу «Обработка изображений средствами видеокарты на языке C#». По результатам экспертизы Никита стал Дипломантом IIстепени в секции «Информационные технологии».

Поздравляем Никиту и его наставников!

С отчетом по инженерного направлению конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://mgk.gym1505.ru/news/16/