Здание школы "На Васнецова"
Адрес(-а):  город Москва, переулок Васнецова, дом 2;  город Москва, переулок Васнецова, дом 2

Выпускной в дошкольном отделении

20 мая 2016 года в подготовительных группах дошкольного отделения пройдет выпускной.

В жизни ребёнка бывает несколько выпускных балов, но первый — в детском саду – самый важный.

Это волнительное мероприятие и для детей, и для родителей, и педагогов.

Первая ступень маленького человечка пройдена. С этим мы и поздравляем счастливых родителей. Желаем вашему малышу бесперебойного энтузиазма к учебе, непоколебимой уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения на новые совершения. Вам, дорогие родители, желаем терпения, сил и радости от новых достижений вашего уже школьника.

Приглашаем ВАС 20 мая 2016 в наш музыкальный зал

9.30 подготовительная группа
11.30 подготовительная логопедическая группа

Просим Вас взять с собой веселое настроение, задор, бодрость, доброту и понимание!

С уважением администрация детского сада.