Здание школы "На Васнецова"
Адрес(-а):  город Москва, переулок Васнецова, дом 2;  город Москва, переулок Васнецова, дом 2

Общегородской субботник

16 и 23 апреля 2016 года в Москве пройдут общегородские субботники. Приглашаем и Вас уважаемые родители присоединится к данному мероприятию. Сбор состоится в 10.00, ждем Вас!

Идёт уборка скверов и дворов -
Субботник в нашем садике сегодня;
Принять ты в нём участие готов?

Конечно, кто-то может усомниться,
Что садику субботники нужны,
Но я уверена: что только дружно, вместе,
Мы чистоту поддерживать должны!