Здание школы "На Васнецова"
Адрес(-а):  город Москва, переулок Васнецова, дом 2;  город Москва, переулок Васнецова, дом 2

НАЧАЛО НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

Уважаемые родители! После летнего отдыха позаботьтесь заранее о необходимых справках для приема Вашего ребенка в детский сад:

1. Анализ на энтеробиоз (действителен 2 недели после сдачи).
2. Анализ на яйцеглист (действителен 2 недели после сдачи).
3. Справка от педиатра (действительна 3 рабочих дня).

Без этих справок ребенок в детский сад приниматься не будет!
После 24 августа 2016 года убедительная просьба позвонить в детский сад по телефону: (495) 684-77-17 Вашим воспитателям и сообщить информацию о том, с какого числа Ваш ребенок начнет посещать детский сад в СЕНТЯБРЕ!