Здание школы "На Напрудном"
Адрес(-а):  город Москва, Напрудный переулок, дом 13;  город Москва, Напрудный переулок, дом 13

Дополнительное образование

В дошкольных группах здания школы На Напрудном осуществляется платное и бесплатное дополнительное образование по следующим направлениям :

1. Художественно-эстетическое: «Танцевальная радуга», «Маленький художник», «Волшебное оригами», «Волшебный войлок», «Сказка на песке».
  2. Социально-педагогической: «Правильные звуки», «Занимательный английский», «Французский язык малышам», «Дошколенок», «Мама и малыш», «Я участник дорожного движения».
  3. Спортивной: «Школа мяча», «Каратэ».

Для записи на дополнительное образование Вам необходимо обратиться к куратору дополнительного образования Понкратовой Светлане Николаевне по тел 8-495-681-91-61