Уважаемые родители!
С 01 сентября 2017 года открыта запись в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 2107 на программы, реализуемые в 2017/2018 учебном году на бюджетной или внебюджетной основе по следующим направлениям :
 Объединение бесплатного дополнительного образования для детей 5-7 лет ЮИД «Я участник дорожного движения»
 Объединение бесплатного дополнительного образования для детей 5-7 лет «Театр сказок».
 Объединение бесплатного дополнительного образования для детей 5-7 лет «Куклы из сказки».
 Объединение платного дополнительного образования «Звукоград»(индивидуальные занятия с логопедом).
 Объединение платного дополнительного образования «Школа мяча»
(по адресу пер.Васнецова,д.2)
 Объединение платного дополнительного образования «7 гномов»
(по адресу ул.Дурова,д.3/13)

Обучение по программам дополнительного образования и предоставление услуг доступно заявителям в течение календарного года при наличии свободных мест в объединениях дополнительного образования.
Для записи в объединение дополнительного образования Вам необходимо обратиться к воспитателю группы или куратору дополнительного образования Залесской Светлане Владимировне по
Тел. 8 (495)681-95-81