Инженерно-математическая школа

Мужская команда Школы №2107 приглашает в инженерно-математическую школу!

Занятия по физике, математике, технологии, космической инженерии откроют то, что выходит за рамки школьного учебника. А главное – любая теория будет подкреплена инженерным практикумом!

Программа рассчитана на учащихся 5-8 классов. И не важно, какую специальность выберет ребенок в будущем. Интеллектуальное развитие и умение решать любые задачи нестандартными способами позволят быть успешным в любой области.

Будущее определяется уже сегодня!

ЗАПИСЬ В ИНЖЕНЕРНО-МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ

По всем вопросам, связанным с набором и обучением в Инженерно-математической школе, вы можете обращаться:

Бильдин Николай Иванович (тел. 8-925-375-99-09 bildin@2107school.ru)

Кучугурный Александр Валерьевич (тел. 8-985-815-05-77   kuchugurny@2107school.ru).

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

НАША КОМАНДА

22.10.2018
Задача педагога - найти в ученике самые лучшие качества, понять его интересы и развить присущие ему способности. Кроме того, любому человеку необходимо знать свои сильные и слабые стороны.
обновлено: 22.10.2018