Здание школы "Физико-математическая школа"
Адрес(-а):  город Москва, Большая Переяславская улица, дом 1, строение 1;  город Москва, Астраханский переулок, дом 24, строение 4;  город Москва, проспект Мира, дом 50

Первоклассники совершили увлекательную экскурсию в Аптекарский огород 31.10.17

В последний день I четверти учащиеся 1 Л класса Школы №2107 совершили увлекательную экскурсию в Ботанический сад МГУ Аптекарский огород.

Гуляя по ухоженным тропинкам парка в сопровождении экскурсовода, ребята узнали много интересного и познавательного об истории создания и сохранения сада; о растениях, которые растут на территории сада; а так же посетили оранжереи с уникальными тропическими и субтропическими растениями.