Здание школы "Школа им. Р. Роллана"
Адрес(-а):  город Москва, Больничный переулок, дом 4;  город Москва, Больничный переулок, дом 4

Школа №2107 приняла участие в Едином дне профориентации в Колледже железнодорожного и городского транспорта 01.11.17

Учащиеся 8В и 9Б классов Школы №2107 приняли участие во втором этапе Единого дня профориентации «Сто дорог – одна твоя», который проходил в московском Колледже железнодорожного и городского транспорта.

Для гостей мероприятия были организованы демонстрационные мастер-классы, профориентационные тестирования, обзорная экскурсия по колледжу, а также экспресс-тренинги и интерактивные игры.

Ребята познакомились с системой профессионального образования ГБПОУ КЖГТ, работой кружков и спортивных секций, проведением уроков технологии, а также сWorldSkillsRussia, JuniorSkills и FutureSkills. Особые впечатления на школьников произвели занятия на учебных тренажерах, а наиболее заинтересованные ребята даже смогли побывать в кабине машиниста.