Здание школы "Школа им. Р. Роллана"
Адрес(-а):  город Москва, Больничный переулок, дом 4;  город Москва, Больничный переулок, дом 4
02.08.17
Получить навыки практической работы на диагностическом и хирургическом оборудовании, познакомиться с реализацией инновационных инженерных решений в медицинской технике и узнать о работе врача-хирурга учащиеся московских школ смогут, приняв участие в новом проекте «Школа юного хирурга» на базе Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.
21.06.17
Дорогие учащиеся, их родители и гости сайта! Мы приготовили для вас новый видеоролик о нашей школе