Мастер-класс по фитнес-аэробике состоится в школе №2107 18.02.2018

Публикация на портале Префектуры ЦАО г.Москвы от 18 января 2018г.

В рамках воскресного проекта «Клубный день» 21 января в школе №2107 пройдет мастер-класс по фитнес-аэробике.

— У жителей нашего района есть уникальная возможность провести выходные с пользой для здоровья. Занятие проведет мастер спорта по акробатике, учитель высшей категории, тренер сборной команды Москвы по фитнес-аэробике Индира Хабибуллина, — рассказала директор учебного заведения Олеся Лукашук.

Она добавила, что этот проект руководство решило посвятить спорту. По итогам 2017 года школа №2107 стала лидером массового спорта.

Напомним, что в столице впервые стартовал «Клубный день» в конце прошлого года. Каждое третье воскресенье месяца в образовательных организациях города проводятся тренинги, экскурсии, семинары-практикумы и квесты как для школьников и членов их семей, так и для остальных жителей районов.

Начало в 11:00. Вход свободный.

Горожан приглашают по адресу: улица Щепкина, дом 68.

Источник: http://cao.mos.ru/presscenter/news/detail/7095120.html

Также читайте об этом событии на официальном сайте Управы Мещанского района