Собрание для родителей будущих первоклассников

2 марта в Школе №2107 состоится собрание для родителей будущих первоклассников

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 2 марта в 18.00 по адресу: ул.Гиляровского, д. 21.

Вас ждут:

- Разговор с экспертом "Мой ребенок идет в первый класс- это стресс или радость?"

- "Один день из жизни первоклассника" – видеопрезентация образовательного процесса в начальной школе

- "Продолжаем знакомство"- дискуссионный клуб с учителями и администрацией школы.

Будем рады видеть Вас и ваших детей в нашей школе!

Педагогический коллектив ГБОУ Школа №2107