Школьный конкурс! Первый эпап.

Уважаемые учащиеся! Школа № 2107 объявляет конкурс на создание уникального названия и логотипа комплекса.

Данный конкурс будет проводиться в два этапа:

Первый этап конкурса - создание уникального названия.

С 14 октября по 24 октября необходимо прислать свои варианты названия в форме по ссылке.

С 24 октября по 28 октября пройдет общественное голосование на лучшее название.

31 октября будут объявлены итоги первого этапа, по результатам которых победителей ждут ценные призы и подарки.

Второй этап конкурса - создание логотипа.

С 1 ноября по 15 ноября необходимо будет прислать логотип в форму по ссылке (ссылка будет доступна 1 ноября).

С 15 ноября по 20 ноября пройдет общественное голосование.

21 ноября будут объявлены итоги первого этапа, по результатам которых победителей ждут ценные призы и подарки.